Об авторе

Привет!

Меня зовут Роксолана Поврознык. 
Выросла я в прекрасном городке Стебнык, в Украине, у меня всегда была мечта путешествовать, вот когда мне исполнилось 20 лет я переехала жить в Италию и на данный момент проживаю в Венеции.


В детстве я занималась художественной гимнастикой 6 лет, позже пробовала себя в кулинарии и в музыке. Как хобби у меня игра на фортепиано, и изучение иностранных языков.Я люблю слушать музыку и петь.

Здесь в Италии я занимаюсь танцами такими как Сальса Бачата и Кидзомба. Мне нравится культура Италии тем, что несмотря на возраст люди умеют хорошо отдыхать и создавать незабываемые вечера с друзьями.

По профессии я учитель художественного искусства, художественного труда и дизайна. Я очень люблю детей и умею розположыть их к себе, но поработать учителем в школе так и не получилась. И я работала год в рекламной компании, мне очень нравилось, но так, я знала, что моя мечта путешествовать никогда не осуществится.

Я всегда стремилась быть свободной и независимой. Пройдя много тренингов и различных учений, я увидела, что все это можно легко воспроизвести и в своей жизни. Также подскажу  маленькие хитрости того, как легко и быстро можно выучить итальянский язык с нуля. Я поняла, что туризм это то, что всегда было мне по душе.

Я побывала по всей Италию и видела много прекрасных мест, услышала истории архитектурных сооружений и истории Италии.

Буду очень рада поделиться с вами своими впечатлениями и готова помочь именно вам в выборе того, что вам нужно.

До встречи и всем вам благ.


roksolana3005@gmail.com





 lyana_1744

2 комментария:

  1. Здравствуйте Роксалана! С окончанием обучения и новым блогом Вас хочу поздравить.Я так же закончила эту Академию.У Вас получился прекрасный блог.Удачи Вам! Приходите в гости,надеюсь на дальнейшую дружбу http://gezovaevgenija.blogspot.ru/ Хочу Вас поздравить с Днём Учителя http://goo.gl/p9QAQz

    ОтветитьУдалить

  2. Доброго времени суток Роксолана. Мне очень приятно с Вами познакомится, я так же как и Вы, обучалась в Академии. Блог у Вас очень красивый, Италия манит своей красотой. Желаю Вам успехов и развития Вашего блога. Приглашаю Вас в гости, мой блог: http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить